LOT 617
Auction 127 Part 4
PITTORE SPAGNOLO DELLA FINE XIX SECOLO, Coppia oli su tela
PITTORE SPAGNOLO DELLA FINE XIX SECOLO, Coppia oli su telacm 75,5 x 55
PITTORE SPAGNOLO DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Ritratto di nobildonna - Ritratto di nobiluomo
Coppia di oli su tela
Firma in basso a destra
Cornici in legno dorato coevo con stemmi araldici.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
Coppia di oli su tela
Firma in basso a destra