LOT 526
PITTORE VENETO XVIII SECOLO, Madonna in lettura, Olio su tela
Madonna in lettura
Olio su tela.
cm 46 x 40
Categoria: Dipinti Antichi
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Madonna in lettura
Olio su tela.
cm 46 x 40
Categoria: Dipinti Antichi