PIXI, Paris
Le jardin. Collection : Notre siècle, La Vie Parisienne / Décors & Perso. Ref 4084. Boîte d'origine sans certificat. Accidents et taches. Avec un élément de décor sans marque. On joint : Nouveautés de Paris. Ref 4211. Boîte d'origine sans certificat. Accidents et taches. Avec un personnage féminin. Usures, taches et accidents.