LOT 3
Description PIZA Arthur Luis
Gravure originale
Signée en bas à droite
Numérotée sur 99 ex,
format 57 x 76,5 cm
Timbre sec en bas à gauche "la Hune Paris"
Imprimée sur vélin
04 Sep 2019
Description PIZA Arthur Luis
Gravure originale
Signée en bas à droite
Numérotée sur 99 ex,
format 57 x 76,5 cm
Imprimée sur vélin
04 Sep 2019