LOT 4

PIZA

PIZA

Édition Artcurial Bracelet manchette d'artiste en argent nommé "Joia" sculpté à motifs d'accumulations d'ailettes Signé, numéroté 35/150 Ø : 5,7 cm - l : 3,3 cm Pb : 148,86 g (Argent-925/1000) Accompagné de son écrin et de son certificat d'authenticité

10 Apr 2023
France, Cannes

PIZA

10 Apr 2023
France, Cannes