PKW "Ford Taunus Coupe 17M/21"
grau, EZ 07/1967, 2-türig, 5-sitzig, 1699 ccm, 70 PS, Typenschein, Prüfgutachten bis 07/2023, Fahrzeug nur grundiert, unrestauriert, gute Basis, steht seit 1985 und wurde nur zur 57a-Überprüfung gefahren, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 96.225 (5-stelliger Tacho)