PKW Nissan Qashqai Allmode 1,6dCi 4 x 4i
weiß, EZ 07/2018, Dieselmotor, Euro 6, 1598 ccm 96 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 07/2024, Radio, Klimaanlage, Navi, 6 Gang, Multifunktionslenkrad, Alufelgen, Anhängervorrichtung, usw,... Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Beifahrersitz beschädigt, verbeult, KM-Stand ca. 143.000 ÖBB (41615/86850)