LOT 309
PLACCA in maiolica
di forma circolare dipinta . Raffigurante Rovine con Personaggi immersi nella natura , dentro cornice coeva in legno ebanizzato e dorato attribuibile ai maestri GRUE CASTELLI. XVIII secolo . cm d 23,5/ cm d 34
22 Jul 2021
Italy, Palermo
22 Jul 2021
Italy, Palermo