LOT 0123
PLACCA
in maiolica decorata da ostensorio , 1894 Caltagirone (Sicilia). h cm 36 x 23. restauri
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
21 Oct 2021
Italy, Palermo