PLAFONNIER EN LAITON ET DAUME EN VERRE MODELE... - Lot 298 - Paris Oise Enchères
PLAFONNIER EN LAITON ET DAUME EN VERRE MODELE "NEMOURS" SIGNE LALIQUE Verre moulé pressé opaque à décor de marguerites émaillées noire au centre , signé à l'intérieur Diam : 40 cm
28 Apr 2024
28 Apr 2024