LOT 83
PLANSON André, 1898-1981
Maison en bord de mer, Bretagne, 1952
huile sur toile (petites restaurations), signée et datée en bas à gauche
54x73 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes
PLANSON André, 1898-1981
54x73 cm.
04 Jul 2022
France, Rennes