PLANSON André (1898-1981) Nu allongé Sanguine... - Lot 57 - Vasari Auction
PLANSON André (1898-1981) Nu allongé Sanguine sur papier Signée en bas à gauche (taches, accident au verre du cadre) 47,5 x 63 cm Pièce encadrée
27 Apr 2024
France, Bordeaux