LOT 34

PLANTE, Roch (Réjean DUCHARME, dit) (1941-2017)
"Désordre et dissipation"
Collage et technique mixte sur panneau
Signée, titrée et datée au dos sur étiquette: R. Plante 9/87
59.5x56cm - 23.5x22"

10 Dec 2019

"Désordre et dissipation"
59.5x56cm - 23.5x22"

10 Dec 2019