LOT 234 .1
Classiques contre modernes
PLAQUE BAS -RELIEF en pierre pétrifiée à décor d'une scène d'intérieur. 12 x 13 cm. Usures. Petits accidents.
02 Apr 2024
France, Blois
02 Apr 2024
France, Blois