LOT 33
PLAQUE CIRCULAIRE EN FAÏENCE, CASTELLI, XVIIIeSIÈCLE
à décor polychrome d'une scène biblique.
Cadre en bois noirci.
A circular faience plaque, Castelli, 18TH CENTURY.
DIAM. PLAQUE 23,2 CM • 9 1/8 IN.
€600-800
16 Apr 2019
Cadre en bois noirci.
€600-800