LOT 53
PLAQUE DE CHEMINÉE EN FONTE DE FER à décor... - Lot 53 - Hôtel des Ventes de Chantilly Oise enchères
PLAQUE DE CHEMINÉE EN FONTE DE FER à décor de deux chasseurs portant du gibier
Époque XXe siècle
43 x 43 cm
21 Oct 2021
France, Chantilly
Époque XXe siècle
43 x 43 cm
21 Oct 2021
France, Chantilly