LOT 111
PLAQUE DE CHEMINÉE en fonte de fer à décor de cartouches armoriés, de masques grimaçants, de fleurs de lys et de croix.
Est de la France, XVIe siècle.
H_98,5 cm L_105 cm
(fissure et manque à la partie inférieure)
Provenance: Paolo Morigi, Ravenne
19 Jun 2019
H_98,5 cm L_105 cm
19 Jun 2019