LOT 111

PLAQUE DE CHEMINÉE en fonte de fer à décor de cartouches armoriés, de masques grimaçants, de fleurs de lys et de croix.
Est de la France, XVIe siècle.
H_98,5 cm L_105 cm
(fissure et manque à la partie inférieure)
Provenance: Paolo Morigi, Ravenne

19 Jun 2019

H_98,5 cm L_105 cm

19 Jun 2019