LOT 175
PLAQUE EN PORCELAINE POLYCHROME
Satyres épiant des nymphes endormies
D’après François Boucher
Signé A. Lemonnier et daté 1884 à gauche
Diamètre : 20 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
D’après François Boucher
Diamètre : 20 cm