PLAQUE
Ovale en émail peint polychrome représentant la Déposition. Trâces de signature au dos Nauilher (?). Restaurations. Dim. : 15,5 x 11,5 cm.
LIMOGES, XVIIème siècle.
Estimation 300 - 500 €
Sold 574 €
PLAQUE
LIMOGES, XVIIème siècle.
Estimation 300 - 500 €
Sold 574 €