LOT 141
PLAQUE en émail peint polychrome avec rehauts d'or représentant la Crucifixion Limoges, vers 1600 H. 8,7 cm - L. 6,8 cm LF Dans un cadre en bois sculpté et doré Très légers accidents et manques
25 Sep 2020
25 Sep 2020