LOT 127
PLAQUETTE ovale en bronze doré représentant... - Lot 127 - Osenat
PLAQUETTE ovale en bronze doré représentant l’Adoration des bergers. XVIIe siècle Hauteur : 13,5 cm – Largeur : 10 cm (trou de fixation) Expert : Cabinet Fligny
29 Jan 2022