LOT 35
PLAT EN FAÏENCE, STYLE DE CASTELLI, XIXeSIÈCLE
A décor polychrome d’une femme à l’antique portant le masque de la comédie.
(Fêle)
A Castelli style faience dish, 19th century.
DIAM. 25 CM 9 7/8 IN.
Accidents et restaurations
16 Apr 2019
(Fêle)
DIAM. 25 CM 9 7/8 IN.
Accidents et restaurations
16 Apr 2019