PLAT OVALE EN ARGENT (950)
PLAT OVALE EN ARGENT (950)
La bordure à contours et moulures de filets, gravé sur l'aile de chaque côté d'un monogramme
Orfèvre Edmond Tétard (1880-1903)
Paris, XXesiècle
A silver oval dish, silvermarked Tétard, Paris, 20thcentury.
LONG. 41,5cm - LARG. 29cm - POIDS: 1,41kg • 16 3/8 X 11 3/8 IN - 49,73 OZ.
€ 600-800
PLAT OVALE EN ARGENT (950)
Paris, XXesiècle
€ 600-800