LOT 85

PLAT OVALE EN PORCELAINE, COPENHAGUE

à bord contourné dentelé du service Flora Danica à décor polychrome au centre d'une branche de galeopsis fleurie nommée au revers en noir: galeopsis ochrolenca lam
Marqué: " Royal Copenhagen 20/3537"
An oval porcelain dish marked " Royal Copenhagen 20/35/37".
LONG. 37,5cm - LARG. 26cm • 14 3/4 X 10 1/4 IN.

€ 200-400

19 Apr 2018

€ 200-400

19 Apr 2018