LOT 123
PLAT OVALE à bord mouvementé en argent Minerve... - Lot 123 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PLAT OVALE à bord mouvementé en argent Minerve 950 Millièmes par PUIFORCAT de Style Louis XVI Circa 1900 à décor de rubans croisés et aile gravée du monogramme PL P. 1176 g 45 x 30 cm BE (rayures d'usage)
28 Mar 2024
France, Cannes