LOT 28

PLAT ROND EN ARGENT (800)

PLAT ROND EN ARGENT (800)
L'aile à décor au repoussé de masques, animaux fantastiques et enroulements feuillagés sur fond amati
Europe centrale, fin du XIXesiècle
A late 19thcentury silver circular dish, Central Europe.
DIAM. 37,5cm - POIDS: 920gr • 14 3/4 IN. - 32.45 OZ.

€ 300-400

19 Apr 2018

PLAT ROND EN ARGENT (800)

€ 300-400

19 Apr 2018