LOT 75
PLAT ROND MOUVEMENTE
Style XVIIIème - Début du XXème Siècle
Argent Minerve 950 Millièmes
Décor de moulure de filet et gravé du monogramme BI
Orfèvre: Lefebvre
P. 670 g
D. 39 cm
BE (rayures d'usage)
24 Jun 2020
PLAT ROND MOUVEMENTE
Argent Minerve 950 Millièmes
Orfèvre: Lefebvre
P. 670 g
D. 39 cm
BE (rayures d'usage)
24 Jun 2020