LOT 75

PLAT ROND MOUVEMENTE

Style XVIIIème - Début du XXème Siècle

Argent Minerve 950 Millièmes

Décor de moulure de filet et gravé du monogramme BI

Orfèvre: Lefebvre

P. 670 g

D. 39 cm

BE (rayures d'usage)

24 Jun 2020

PLAT ROND MOUVEMENTE

Argent Minerve 950 Millièmes

Orfèvre: Lefebvre

P. 670 g

D. 39 cm

BE (rayures d'usage)

24 Jun 2020