LOT 76.B
PLAT ROND MOUVEMENTE
Style XVIIIème Siècle - Début du XXème Siècle
Argent Minerve 950 Millièmes
Décor de moulures de filets, agrafes et gravé du monogramme "LR"
P. 474 g
D. 32 cm
TBE (petites rayures d'usage)
24 Jun 2020
PLAT ROND MOUVEMENTE
Argent Minerve 950 Millièmes
P. 474 g
D. 32 cm
TBE (petites rayures d'usage)
24 Jun 2020