LOT 102

PLAT ROND à bord mouvementé en argent Minerve... - Lot 102 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

PLAT ROND à bord mouvementé en argent Minerve 950 Millièmes par G. BACHELET de Style du XVIIIème Siècle Circa 1900 à décor de filets contours et aile gravée du monogramme GL P. 980 g D. 33 cm BE (rayures d'usage)

28 Mar 2024
France, Cannes

28 Mar 2024
France, Cannes