PLAT ROND en argent (925 mIllièmes) à bords chantournés filets contours
PLAT ROND en argent (925 mIllièmes) à bords chantournés filets contours D : 29,5 cm Poids brut: 146 g
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt