LOT 61
PLAT en porcelaine à décor en camaïeu bleu.... - Lot 61 - Conan Hôtel d’Ainay
PLAT en porcelaine à décor en camaïeu bleu. 38,5 x 28,5 cm. Eclats, usures.
03 Nov 2020
03 Nov 2020