PLAT rond en argent 950 mil. l'aile chiffrée,... - Lot 220 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PLAT rond en argent 950 mil. l'aile chiffrée, le bord souligné de feuilles d'eau. Maître-Orfèvre HPB, différend une abeille. Paris, 1819-1938. Poinçon de garantie. Poids 855 g D. 30 cm
21 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains
21 Apr 2024
France, Enghien-les-Bains