LOT 66
PLAT rond en étain à décor d'un roi et de... - Lot 66 - Pescheteau-Badin
PLAT rond en étain à décor d'un roi et de guirlandes de fleurs gravés.
Diam. 36,5 cm
On y joint un petit plateau en métal de forme rectangulaire à décor ciselé de fleurs et feuillages.
Long. 32 cm
26 Oct 2021
Diam. 36,5 cm
Long. 32 cm
26 Oct 2021