PLAT rond légèrement creux en argent (925 millièmes)
PLAT rond légèrement creux en argent (925 millièmes) Maitre orfèvre probablement SOCCARD D : 29 cm Poids brut: 536 g (usures et légers enfoncements)
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt
29 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt