PLATEAU DE SERVICE RECTANGULAIRE à bord mouvementé... - Lot 151 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

PLATEAU DE SERVICE RECTANGULAIRE à bord mouvementé et anses en argent Minerve 950 Millièmes de Style Louis XV Circa 1960 à décor de moulures de filets, les anses feuillagées P. 2172 g 56.5 x 37 cm BE (rayures d'usage)

22 May 2024
France, Cannes

22 May 2024
France, Cannes