LOT 113
PLATEAU DE SERVICE RECTANGULAIRE à bord mouvementé... - Lot 113 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
PLATEAU DE SERVICE RECTANGULAIRE à bord mouvementé en métal argenté de Style Louis XV - Milieu du XXème Siècle à décor de moulures de filets Les attaches des anses feuillagées 53.5 x 37 cm BE (rayures d'usage)
28 Mar 2024
France, Cannes