LOT 91
PLATEAU DE STYLE LOUIS XIV, XXE SIECLE
En marqueterie de pierres dures sur fond d'ardoise, de forme rectangulaire, à décor d'oiseaux, de fleurs et de fruits
140 x 91 cm. (551⁄4 x 353⁄4 in.)
01 Jul 2020
01 Jul 2020