LOT 53

PLATEAU EN VERMEIL à contour mouvementé,... - Lot 53 - Aponem

PLATEAU EN VERMEIL à contour mouvementé, ciselé sur le marli de coquilles et fleurons, contour à godron, rayures d'usage. Poinçon Minerve, poinçon de Maître S.F. séparé par un tronc. Diam: 27 cm
P. : 609 g

29 Nov 2021
France, Genicourt

P. : 609 g

29 Nov 2021
France, Genicourt