PLATEAU ROND EN MÉTAL ARGENTÉ ANGLAIS, XXe SIÈCLE

PLATEAU ROND EN MÉTAL ARGENTÉ ANGLAIS, XXe SIÈCLEPosant sur trois pieds boule à griffes, la bordure à moulure de godrons, à décor géométrique et trèfles cerclésD. : 20 cm (7 ¾ in.)Provenance : Collection Michèle Lippens.An English silver-plated tray, 20th centuryCONDITION REPORT:Scratches from use.

28 Mar 2024

28 Mar 2024