LOT 23
PLATEAU en faience émaillée à décor de cactus... - Lot 23 - Osenat
PLATEAU
en faience émaillée à décor de cactus et de palmes, monture en métal.
Manque un pied
36x67,5cm
24 Sep 2021
PLATEAU
Manque un pied
36x67,5cm
24 Sep 2021