LOT 72
PLATEAU en faience émaillée à décor de cactus... - Lot 72 - Osenat
PLATEAU
en faience émaillée à décor de cactus et de palmes, monture en métal.
Manque un pied
36x67,5cm
22 Oct 2021
PLATEAU
Manque un pied
36x67,5cm
22 Oct 2021