LOT 81

PLEVAKO V.
Bord de mer la nuit.
Huile sur toi signée en bas à gauche en cyrillique. Cadre d'origine
H. 30 x L. 43,5 cm.

Historique:
Cet artiste était le copieur officiel d'Ivan Aivazovsky.

ПЛЕВАКО В.
Побережье ночью.
Масло, холст, подпись внизу слева кириллицей.

29 May 2019

PLEVAKO V.
Bord de mer la nuit.
H. 30 x L. 43,5 cm.

Historique:

ПЛЕВАКО В.
Побережье ночью.

29 May 2019