LOT 89
PLINIO MESCIULAM (1926-2021)
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 30x20
firmato in basso a destra
Untitled
mixed media on paper 11,81x7,87 in
signed lower right
01 Feb 2022
Italy, Genoa
PLINIO MESCIULAM (1926-2021)
Senza titolo
firmato in basso a destra
Untitled
signed lower right
01 Feb 2022
Italy, Genoa