LOT 55
P.Moyadan (XIX-XXe siècle). En pendant :... - Lot 55 - Conan Hôtel d’Ainay
P.Moyadan (XIX-XXe siècle).
En pendant :
La lettre.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
35 x 27 cm.
L'entretien.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
35 x 27 cm.
Accident/déchirure.
08 Oct 2020
P.Moyadan (XIX-XXe siècle).
En pendant :
La lettre.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
35 x 27 cm.
L'entretien.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
35 x 27 cm.
Accident/déchirure.