LOT 12
POELON en argent Minerve 950 Millièmes par... - Lot 12 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
POELON en argent Minerve 950 Millièmes par MORAND de Style du XIXème Siècle à décor de moulures de filets et manche droit en bois tourné P. d’argent 402 g H. 5 cm D. 19 cm TBE (petites rayures d'usage)
28 Mar 2024
France, Cannes