POENARIU Bénédiction de la Vierge Icone... - Lot 18 - Richard Maison de ventes
POENARIU Bénédiction de la Vierge Icone fixé sous verre Signée et datée 1989 40 x 31 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024