LOT 63

POET LAVAL Un présentoir à biscuit en métal... - Lot 63 - Actéon - Compiègne Enchères

POET LAVAL
Un présentoir à biscuit en métal doré et céramique émaillée sur trois étages de forme contournée à décor peint de branches fleuris.
Hauteur totale : 37 cm.

11 Dec 2021

POET LAVAL
Hauteur totale : 37 cm.

11 Dec 2021