LOT 109
POGEDAÏEFF Georges A. de, 1897-1971 Melon... - Lot 109 - Rossini
POGEDAÏEFF Georges A. de, 1897-1971 Melon - Paysage aux deux arbres huile sur carton double face (très petits manques), signées 24 x 33 cm. PROVENANCE : Ancienne collection du peintre Igor Talwinski.
29 Mar 2024