LOT 133
POGEDAIEFF Georges de (Pogedaievska, 1897-Ménerbes, 1971).
Nature morte aux carafes.
Huile sur isorel, signée en bas à droite Georges A. de Pogedaieff. Encadrée.
H. 46 x L. 55 cm.
ПОЖИДАЕВ Григорий (1897 - 1971).
Натюрморт с графинами
Масло, изорель
29 May 2019
Nature morte aux carafes.
H. 46 x L. 55 cm.
Натюрморт с графинами
Масло, изорель