LOT 51
POIGNARD SIKH SOCLÉ Lame flammée Poignée... - Lot 51 - Paris Oise Enchères
POIGNARD SIKH SOCLÉ Lame flammée Poignée en bois sculpté et incrustations figurant la tête d'un dragon L : 53 cm; lame : 40 cm Petits accidents
04 Jun 2023
France, Chantilly